Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей

Оформление вышивки в багет

В настоящее время используются различные варианты оформления готовых работ. Вышивку можно вставить в фоторамку. Это достаточно распространенный способ, однако здесь могут возникнуть некоторые сложности – если размер вышивки нестандартен, то трудно подобрать рамку по размеру. И, конечно, хочется, чтобы рамка подчеркивала красоту вышивки и смотрелась единой композицией с работой и с интерьером.

Именно поэтому опытные вышивальщицы предпочитают оформлять работы в багетных мастерских. С помощью багета вы можете украсить свою работу, сделать ее неповторимой.

Универсальных советов для идеального оформления вышивки в багет не существует. Это всегда творческий процесс и число вариантов оформления ограничено только ассортиментом багетной мастерской. Рама подбирается, исходя из Вашего вкуса. Однако не стоит забывать о соответствии стиля оформления стилю самой работы.

Возможно оформление вышивки со стеклом и без него, с паспарту и без, с двойным паспарту или тройным. Можно выбрать нейтральное оформление для всех вышивок. Либо подбирать раму индивидуально под каждую работу.


Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph