Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей
Новости

01.08.2019Фото конкурс «Открытка учителю» стартовал!

Фото конкурс «Открытка учителю» стартовал!

Вот и настал последний месяц лета. Многих из нас впереди ждут первые звонки и школьные будни. И всё же даже в конце лета есть повод для творчества. Это - 1 сентября.

«День знаний» трепетный и солнечный праздник, полный пышных букетов и надежд на лучшее будущее. Мы дарим цветы учителям, конфеты, но что может быть что-то лучше не обязывающего ни к чему рукодельного подарка?

«АЛИСА» ® объявляет фото конкурс «Открытка учителю»!

На конкурс принимаем фото открыток с вышивкой по наборам «Алисы». В оформлении открыток можно использовать любые другие техники: аппликацию, скрапбукинг, шитье, валяние, квиллинг, перфорацию и другие. Сочетайте техники, материалы - дайте волю своим идеям!

Хотите использовать гербарий? Пожалуйста. Эпоксидную смолу? Легко! А может открытка будет жесткой? Скажем, из дерева. Да! Мы за любое воплощение ваших задумок! Главное - участие сюжетов «Алисы» в них.

Но, будьте внимательны, это фото конкурс и очень важно сделать не только красивую работу, но и сфотографировать её так, чтобы любому зрителю захотелось подарить такую открытку учителю.

Призы и подарки – купоны на покупку наборов для вышивки
в интернет-магазине alisa-collection.ru

Читайте полные условия конкурса и присоединяйтесь!


Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph