Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей
Новости

04.03.2010Выставка «Формула рукоделия. Весна 2010». Итоги

         Вот и прошла очередная выставка «Формула рукоделия». Спасибо всем гостям, посетившим наш стенд. Выражаем искреннюю благодарность нашим дорогим рукодельницам за добрые слова, поддержку, за то, что Вы с нами и неизменно выбираете нашу продукцию.
        Для нас выставка - это, прежде всего, повод для диалога, живого общения с нашими покупателями. Мы с радостью выслушиваем ваши советы, пожелания, рассказываем о своих наборах, процессе их создания, делимся опытом оформления готовых работ. Как для профессионалов, это и возможность познакомиться с новыми тенденциями и веяниями мира рукоделия, расширить свой творческий кругозор и привнести это новое в свои разработки, а также, в свою очередь, представить зрителю нашу новую коллекцию наборов для вышивания.
        Как отмечает большинство посетителей, вживую увиденные, оформленные работы производят ни с чем не сравнимое впечатление. Фото на обложке набора способно передать лишь часть того, что вложено в картину . Весь ее колорит и звучание, вдохновение художника  в полной мере отражает лишь «живая» работа. Поэтому, искренне надеемся увидеть и порадовать на следующих выставках как можно больше поклонников нашего творчества!

 

Фото с выставки:

выставка "Формула рукоделия"выставка "Формула рукоделия" выставка "Формула рукоделия"


Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph