Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей

Статьи

В данном разделе Вы сможете найти полезные советы и интересные статьи, посвященные вышиванию крестом.  

Багет. Хитрости оформления
Багет. Хитрости оформления

Современные багетные мастерские предлагают тысячи вариантов багета, различающихся по типу материала, цветовой палитре, профилю.

Секреты идеальной изнанки
Секреты идеальной изнанки

Идеальная изнаночная сторона вышивки является одним из обязательных условий хорошей и качественной готовой работы. Однако сделать так, чтобы изнаночная сторона готовой вышивки смотрелась красиво и опрятно, и не было лишних узелков и торчащих ниток, представляет сложность не только для начинающих, но и для опытных вышивальщиц.

Выбор пяльцев
Выбор пяльцев

Пяльцы – вещь необходимая в работе каждой вышивальщице. Выбор пальцев сейчас обширен, и каждая рукодельница может выбрать тот вариант, который будет ей удобен в работе.

 
Подготовка вышивки к оформлению
Подготовка вышивки к оформлению

Готовая вышивка – результат долгой, кропотливой работы, и чтобы Ваши усилия не пропали даром, необходимо придать вышивке законченный вид. Сделать это можно, используя различные способы оформления.

      

Оформление вышивки в багет
Оформление вышивки в багет

В настоящее время используются различные варианты оформления готовых работ. Вышивку можно вставить в фоторамку. Это достаточно распространенный способ, однако здесь могут возникнуть некоторые сложности.

 
Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph